Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айнур Кинзин занимает место №38 в отрасли «Энергоснабжение» по Республике Башкортостан по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айнура Кинзина в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕКМАГУШЭЛЕКТРОСЕТЬ" РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН> (ИНН 0249004589), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айнура Илдаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕКМАГУШЭЛЕКТРОСЕТЬ" РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.