Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рева Ким занимает место №1907 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ревы Кима в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАРУМ"> (ИНН 9714032068), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ревы Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАРУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.