Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Армен Киканян занимает место №307 в отрасли «Транспортные услуги» по Московской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Армена Киканяна в развитие компании ООО "СПЕЦСТРОЙ"> (ИНН 5053062225), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Армена Овиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 81.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.