Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Киямов занимает место №222 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Татарстан по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тимура Киямова в развитие компании ООО "ФОРС"> (ИНН 1660217481), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимура Рафисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФОРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.