7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6473 балла
  • Входит в топ-1500 по Тверской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Хватова Ольга возглавляет компанию ООО "ВИТЯЗЬ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
75.8 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ВИТЯЗЬ" почти не рос, но и не падал.
55%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВИТЯЗЬ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Хватова занимает место №7 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Тверской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИТЯЗЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 75.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.