Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алена Хваткова занимает место №601 в отрасли «Транспортные услуги» по Иркутской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алены Хватковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТОН"> (ИНН 3849085360), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алены Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.