Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Хужин занимает место №676 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Хужина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ ТРАК КОНТИНЕНТ"> (ИНН 7452163469), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Музафаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ ТРАК КОНТИНЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.