Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илёс Хусенов занимает место №1442 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Илёса Хусенова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА ЛОГИСТИКИ"> (ИНН 5040139093), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Илёса Ибадуллаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА ЛОГИСТИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.