7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4678 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Хусаинов Рустем возглавляет компанию ООО "АРГАМАК ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
236.8 млн руб
Выручка за 2024 год
36%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АРГАМАК ГРУПП" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
90%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АРГАМАК ГРУПП" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустем Хусаинов занимает место №7 в отрасли «Клининговые услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рустема Хусаинова в развитие компании ООО "АРГАМАК ГРУПП" (ИНН 1655250797), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рустема Рафаилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРГАМАК ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 236.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.