Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамиля Хусаенова занимает место №273 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рамили Хусаеновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКАМ СЕРВИС"> (ИНН 7728873028), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рамили Разиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКАМ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.