Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фатима Хуако занимает место №29 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Адыгее по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фатимы Хуако в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОМЕД"> (ИНН 0100005411), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фатимы Алиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОМЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.