42
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Хуако Аскер возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕРКУТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
17.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аскер Хуако занимает место №42 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Адыгее по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Аскера Махмудовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕРКУТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.