Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Христинин занимает место №1143 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Христинина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАИДА"> (ИНН 9701187843), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАИДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.