Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Храпуцкая занимает место №113 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Храпуцкаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТСК "МАГИСТРАЛЬ 74"> (ИНН 7448232790), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТСК "МАГИСТРАЛЬ 74" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.