Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИРАВТО"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 9718163103
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Храпова занимает место №22801 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Храповы в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИРАВТО"> (ИНН 9718163103), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИРАВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.