Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Хованская занимает место №19 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Костромской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Хованскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛОДОРОДИЕ"> (ИНН 4411003157), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛОДОРОДИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.