Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алеся Хонская занимает место №3373 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алеси Хонскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "23СТОР"> (ИНН 9703017967), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алеси Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "23СТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.