Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Хомутинников занимает место №69 в отрасли «Розничная торговля» по Ленинградской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ивана Хомутинникова в развитие компании ООО "Я-ЭЛЕКТРИК"> (ИНН 4707043535), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ивана Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "Я-ЭЛЕКТРИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.