149
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
445 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Хомяков Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНВИК-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.2 млн руб
Выручка за 2024 год
80%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНВИК-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
84%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНВИК-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Хомяков занимает место №149 в отрасли «Строительство» по Республике Коми по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Хомякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНВИК-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" (ИНН 1101144314), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНВИК-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.