9549
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
40 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ходосевич Алиса возглавляет компанию ООО "ПРОФКОНСАЛТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
250.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-58%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПРОФКОНСАЛТ" сильно сдала свои позиции.
194%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРОФКОНСАЛТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алиса Ходосевич занимает место №9549 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алисы Ходосевича в развитие компании ООО "ПРОФКОНСАЛТ" (ИНН 7707435908), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алисы Ростиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОФКОНСАЛТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 250.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.