Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Ходаковский занимает место №111 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Ходаковского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТ-КАПИТАЛ"> (ИНН 7704770859), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТ-КАПИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 6.8 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.