4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
32 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Хитева Ольга возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ЗВЕЗДНЫЙ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
725.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ЗВЕЗДНЫЙ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ЗВЕЗДНЫЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Хитева занимает место №4 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Марий Эл по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Хитевы в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ЗВЕЗДНЫЙ" (ИНН 1216007057), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ЗВЕЗДНЫЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2021 году выручка компании составила 725.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.