Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Хисматуллина занимает место №714 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 19 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Хисматуллины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРАКАТ"> (ИНН 1655282365), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Аркадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРАКАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.