Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Белла Хетагурова занимает место №1 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Северная Осетия по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Беллы Хетагуровы в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТОМАТОЛОГИЯ" СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА> (ИНН 1502018910), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Беллы Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТОМАТОЛОГИЯ" СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 291.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.