Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Санан Хасиков занимает место №1935 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Санана Хасикова в развитие компании ООО "АВАНГАРД"> (ИНН 9704073322), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Санана Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВАНГАРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.