Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хамит Хасанов занимает место №427 в отрасли «Другие» по Омской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Хамита Хасанова в развитие компании ООО "ЗЕНИТ"> (ИНН 5501277179), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Хамита Шайхулловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗЕНИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.