284
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3642 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Харсеев Денис возглавляет компанию ООО "ТРОИЦКОЕ ДСУ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
396.3 млн руб
Выручка за 2024 год
743%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТРОИЦКОЕ ДСУ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1255%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТРОИЦКОЕ ДСУ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Харсеев занимает место №284 в отрасли «Строительство» по Ростовской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Харсеева в развитие компании ООО "ТРОИЦКОЕ ДСУ" (ИНН 0817002703), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРОИЦКОЕ ДСУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 396.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.