Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Харламов занимает место №184 в отрасли «Потребительские товары» по Ивановской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Харламова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРРИМА"> (ИНН 3702105521), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРРИМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2023 году выручка компании составила 72.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.