34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1045 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Харитонов Михаил возглавляет компанию МНОГООТРАСЛЕВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЛЕТСКОЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
14.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МНОГООТРАСЛЕВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЛЕТСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МНОГООТРАСЛЕВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЛЕТСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Харитонов занимает место №34 в отрасли «Водоснабжение» по Волгоградской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Харитонова в развитие компании МНОГООТРАСЛЕВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЛЕТСКОЕ" (ИНН 3412301098), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МНОГООТРАСЛЕВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЛЕТСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 14.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.