2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6449 баллов
  • Входит в топ-1500 по Чувашской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 дня
Стаж работы
?
Харчук Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНАШСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" 3 дня. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
28.5 млрд руб
Выручка за 2024 год
1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНАШСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" почти не рос, но и не падал.
779958%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНАШСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Харчук занимает место №2 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Чувашской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНАШСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 28.5 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.