Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лена Ханджян занимает место №1774 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лены Ханджяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ ЭЙ КЛИНИК"> (ИНН 7734448310), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лены Мкртичевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ ЭЙ КЛИНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.