Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамиль Хамзин занимает место №284 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рамиля Хамзина в развитие компании ООО "НПП ПРОГРЕСС"> (ИНН 1635010613), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рамиля Рифатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НПП ПРОГРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.