Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айдар Хамитов занимает место №177 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айдара Хамитова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМАЙДОРСТРОЙ"> (ИНН 1661068360), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айдара Маратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМАЙДОРСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 2.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.