Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Хамидуллин занимает место №842 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Хамидуллина в развитие компании ООО "БИНГЕЛЬ"> (ИНН 7838098847), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Рамиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИНГЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.