Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ризван Хамидов занимает место №100 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Чеченской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ризвана Хамидова в развитие компании ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"> (ИНН 2015039935), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ризвана Хамзатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.