Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Матлуба Хамдамова занимает место №787 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Матлубы Хамдамовы в развитие компании ООО "АМАЛЬ ТРАНСПОРТ"> (ИНН 1661071274), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Матлубы Умаровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АМАЛЬ ТРАНСПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.