116
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1367 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Халыгов Мухаббет возглавляет компанию ООО "ХОЛДИНГ-МАКС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
261.0 млн руб
Выручка за 2022 год
539%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ХОЛДИНГ-МАКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мухаббет Халыгов занимает место №116 в отрасли «Другие» по Новосибирской области по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Мухаббета Халыгова в развитие компании ООО "ХОЛДИНГ-МАКС" (ИНН 5403063450), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Мухаббет Суджайат, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХОЛДИНГ-МАКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2022 году выручка компании составила 261.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.