5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4089 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Оценка руководителя

5

1 оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Халитов Линар возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖИ-ГРУПП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.7 млрд руб
Выручка за 2024 год
186%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖИ-ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
220%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖИ-ГРУПП" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Линар Халитов занимает место №5 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Татарстан по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Линара Халитова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖИ-ГРУПП" (ИНН 1660359180), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Линара Радиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖИ-ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.7 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.