183
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1364 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Халилов Рустам возглавляет компанию ООО "ДОРСПЕЦСТРОЙ-К" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
19.6 млн руб
Выручка за 2022 год
-43%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ДОРСПЕЦСТРОЙ-К" сильно сдала свои позиции.
-53%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ДОРСПЕЦСТРОЙ-К" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустам Халилов занимает место №183 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рустама Халилова в развитие компании ООО "ДОРСПЕЦСТРОЙ-К" (ИНН 1655427620), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рустама Хабуловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОРСПЕЦСТРОЙ-К" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 19.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.