Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наиль Халилов занимает место №450 в отрасли «Транспортные услуги» по Пермскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Наиля Халилова в развитие компании ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФБИЗНЕСЛОГИСТИК"> (ИНН 5903135304), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Наиля Газфулловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФБИЗНЕСЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 12.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.