48
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5302 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Хакимуллина Диана возглавляет компанию ООО "САТУРН - УРАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
88.2 млн руб
Выручка за 2024 год
33%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "САТУРН - УРАЛ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "САТУРН - УРАЛ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Хакимуллина занимает место №48 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Татарстан по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дианы Хакимуллины в развитие компании ООО "САТУРН - УРАЛ" (ИНН 1649014953), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дианы Равильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САТУРН - УРАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 88.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.