Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Хакимова занимает место №1185 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Тверской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Хакимовы в развитие компании ТСЖ "ЯМСКАЯ 104А"> (ИНН 6908013862), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСЖ "ЯМСКАЯ 104А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.