19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4630 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Хаютин Леонид возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
878.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" почти не рос, но и не падал.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Хаютин занимает место №19 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Свердловской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Леонида Хаютина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" (ИНН 6664012484), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Леонида Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 878.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.