Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Салим Хаидов занимает место №115 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Дагестан по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Салима Хаидова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №7"> (ИНН 0544014538), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Салима Хаидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №7" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.