Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Хафизов занимает место №39 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Хафизова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМИПЛАСТ"> (ИНН 1650396344), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Мусавировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМИПЛАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.