Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Хадыкина занимает место №121 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Волгоградской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Хадыкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРАКТИК"> (ИНН 3461067010), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРАКТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.