Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Хачетлов занимает место №14 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Адыгее по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тимура Хачетлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНОГРАД"> (ИНН 0107036553), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимура Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНОГРАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.