Компания: РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО МФТ РО"
Отрасль: Досуг и спорт
ИНН: 6153008985
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гарик Хачатурян занимает место №63 в отрасли «Досуг и спорт» по Ростовской области по состоянию на 07 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гарика Хачатуряна в развитие компании РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО МФТ РО"> (ИНН 6153008985), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гарика Армаисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО МФТ РО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.