34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2033 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Хачатурян Артем возглавляет компанию ООО "СПЕЦСНАБ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-14%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СПЕЦСНАБ" сильно сдала свои позиции.
11%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СПЕЦСНАБ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Хачатурян занимает место №34 в отрасли «Легкая промышленность» по Краснодарскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Хачатуряна в развитие компании ООО "СПЕЦСНАБ" (ИНН 2311219021), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Рафаиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 18.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.