Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гарик Хачатрян занимает место №12737 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гарика Хачатряна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИС ГРУПП"> (ИНН 7727478988), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гарика Тиграновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИС ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.